Главная / Лучший смартфон / Samsung запускает рекламу Galaxy S8 на корейском телевидении

Samsung запускает рекламу Galaxy S8 на корейском телевидении

Поскольку в Корее продажи LG G6 в первые дни были выше, чем у Galaxy S7 Edge и нового A5, Samsung вынуждено запустила телевизионную рекламу Galaxy S8 за две недели до официального анонса в стране. LG хвасталась, что в Корее за выходные (с момента запуска смартфона в пятницу) продала более 30 000 единиц G6, тем временем предварительные заказы со 2 марта приблизились к отметке 82 000 единиц.

По словам аналитика KB Securities Ким Дон Вона, LG G6 продал 20 000 единиц в первый день продаж, рекордно высокий уровень по сравнению с его предшественниками. Эта цифра в два раза больше, чем продажи Galaxy S7 Edge, и в четыре раза больше, чем продажи Galaxy A5. Если эта тенденция сохранится, мобильный бизнес LG, скорее всего, более чем на 1 триллион вон сократит операционный убыток за прошлый год.

По словам другого отраслевого аналитика, редкий ход Samsung по выпуску столь ранней телевизионной рекламы для Galaxy – попытка удержать LG от занятия доминирующей позиции на рынке премиум смартфонов страны до выхода на рынок S8. Реклама не раскрывает каких-либо подробностей впереди графика, но дразнит «Next Galaxy» с веселым счетом до 8. По слухам, новый флагман выйдет, как минимум, в 7 цветовых вариантах: золотом, серебряном, ярко-черном, матовом черном, синем, лиловом и розовом. Фоновые изображения могут символизировать эти оттенки.

Samsung запускает рекламу Galaxy S8 на корейском телевидении

 

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...