Главная / Лучший смартфон / Выход Samsung Galaxy A5 в 2017 году

Выход Samsung Galaxy A5 в 2017 году

В то время как Samsung еще предстоит подтвердить существование этого устройства, мы уже можем увидеть его, на снимке, сделанным нами.

самсунг гелакси а 5

Новые изображения вызывают доверие к тому, что ранее сообщалось о выходе Galaxy A5 в 2017 г. Это телефон, который отчасти напоминает Galaxy S7, имеющий относительно схожие закругленные углы, и сканер отпечатков пальцев на передней панели. Очевидно, что существуют некоторые различия между S7 и A5, в том числе тот факт, что новый телефон поставляется с USB Type-C портом, и он не имеет выступающую заднюю камеру. Более того, кажется, что A5 (2017) имеет динамик на правой стороне, рядом с кнопкой питания.

Samsung Galaxy A5 (2017) должен иметь дисплей 5,2 — дюйма, будучи на питании от OCTA-сердечника Exynos 7870 процессора. Другие функции могут включать в себя 32 Гб расширяемой памяти и 3 ГБ оперативной памяти. В общем, это выглядит как довольно хороший смартфон Galaxy A5 (2016 г.).

Когда он, наконец, попадет на рынок — вероятно , в начале следующего года — Galaxy A5 (2017 г.) может быть доступен в четырех цветовых вариантах: черный, розовый, голубой и золотой. Мы искренне надеемся, что смартфон будет работать на системе Android 7 Нуга.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...