Главная / Лучший смартфон / Xiaomi Redmi Note 4X появился на TENAA со Snapdragon 625

Xiaomi Redmi Note 4X появился на TENAA со Snapdragon 625

Сегодня официальный аккаунт Xiaomi в Weibo опубликовал тизер с образом подарка на 14 февраля. Подарком этим должен стать Xiaomi Redmi Note 4X. Вскоре после этого, новое устройство Xiaomi было замечено в китайском государственном регуляторе TENAA, и источники говорят, что это может быть Xiaomi Redmi Note 4X.

Когда мы впервые услышали об Redmi Note 4X, то считалось, что смартфон будет запущен с процессором Snapdragon 653 и иметь 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ в старшей модификации. А последнее устройство, которое всплыло в сертификационном центре, очень похоже на Redmi Note 4X, но оснащено 8-ми ядерным процессором с частотой 2,0 ГГц и 4 Гб оперативной памяти. Snapdragon 653 работает на частоте 1,95 ГГц и это значит, что в смартфоне стоит не что иное, как Snapdragon 625.

Причиной отказа от Snapdragon 653 известна только Xiaomi. Возможно они его вставят в другой смартфон. На данный момент существует только два устройства со SD653, это Samsung Galaxy Pro C9 и Oppo R9s Plus. Оба смартфона оснащены 6 Гб оперативной памяти.

Snapdragon 625 по-прежнему мощный процессор, и он стоит в международной версии Redmi Note 4 и Redmi 4 Pro, которые дебютировали в январе в Индии. У нас продается Redmi Note 4 с чипсетом Mediatek X20.Xiaomi Redmi Note 4X появился на TENAA со Snapdragon 625 Xiaomi Redmi Note 4X появился на TENAA со Snapdragon 625

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...