Главная / Новости сегодня / Почему Shadow of the Colossus для PlayStation 4 самая лучшая — официальное сравнительное видео

Почему Shadow of the Colossus для PlayStation 4 самая лучшая — официальное сравнительное видео

Bluepoint Games прoвoдит потрясающую работу над Shadow of the Colossus для PlayStation 4. И если вы до сих пор этого не сообразили, Sony выпустила сравнительное Video, где показывает вообще все три версии игрушки.

В видео ролик попали оригинал с PlayStation 2, ремастер с PlayStation 3 (коий, кстати, тоже сделала Bluepoint Games) и ремейк для PlayStation 4. Альтернат для современной PlayStation отличается кардинально усовершенствованной графикой: создатели взяли традиционную данную игру Фумито Уэды (Fumito Ueda) за базу и сделали её по новой с внедрением современных спецтехнологий. Сам геймплей трогать не стали, хоть у Уэды и были некие предложения.

Напомним, что в конце прошедшего года Bluepoint Games выпустила конечно еще единственный видео ролик о Shadow of the Colossus для PlayStation 4   — там компания подробнее поведала о зрительных улучшениях, кои ввела в данную игру.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...