Главная / Новости сегодня / Раздаём коды доступа к первой сюжетной миссии в Survarium

Раздаём коды доступа к первой сюжетной миссии в Survarium

Нe тaк очень давно в Survarium случилось принципиальное событие: разработчики из Vostok Games добавили первую в эпопеи игры кооперативную сюжетную главную миссию. Мы готовы посодействовать вам с прохождением и устраиваем раздачу соответственных кодов.

Всякий код включает в себе три ключа доступа к новому совместному заданию. Коды активируются в вашем аккаунте буквально через официальный веб-сайт Survarium. Обратите внимание: скидки зачисляются не мгновенно, системе может пригодиться от 5 до 30 минут. Коды действуют до 25 декабря 2017-го, потому не зевайте!

Получить ключ

Напомним, что в кооперативной миссии вы узнаете о противоборстве Чёрного рынка и Армии возрождения, а также поглядите на скрытые научные опыты, в результате коих возник Лес. Специально для этого задачи Vostok Games сделала новую карту со множеством открытых и закрытых пространств.

Функция рассчитана на команду из 3-х человек. Коллективно с сюжетными утехами вы также сумеете раздобыть особенные схроны с заслугами   — их выдают участникам отряда при успешном окончании миссии.

За иными подробностями обращайтесь на официальный веб-сайт Survarium.

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...