Главная / Новости сегодня / Признанный киберспортсмен научит авторов StopGame.ru играть в Overwatch

Признанный киберспортсмен научит авторов StopGame.ru играть в Overwatch

Так уж сложилось, что авторский состав StopGame.ru не проводит очень многовато времени в Overwatch. Но никогда не поздно начать! Тем более что помогать нам конечно будет общепризнанный русский мастер.

Гл тренером деград-отряда по Overwatch станет Жора Гуща, также узнаваемый как ShaDowBurn. Его главные герои — Гэндзи, Фарра и Заря.

ShaDowBurn заходил в состав сборной РФ на всех 3-х чемпионатах мира, а также является одним из 2-ух действующих русских геймеров во всей Overwatch League — самом престижном состязании на проф сцене Overwatch. 1-ый сезон Лиги ShaDowBurn провёл в команде Philadelphia Fusion, а во втором перебежал в Paris Eternal.

Признанный киберспортсмен научит авторов StopGame.ru играть в Overwatch

Киберспортсмен конечно будет учить Василия Гальперова (не умеет играть в Overwatch совершенно), Дениса Карамышева (умеет играть в Overwatch немножечко), Леонида Давыдова (умеет играть в Overwatch множечко) и, допустимо, неких других.

Напомним, что на данный момент в Overwatch проходит неделя дарового доступа: до 27 ноября вы сможете опробовать вообщем всё, что конечно есть в данной игре, за исключением соревновательного режима. А за просмотр трансляций по Overwatch на сервисе Twitch даруют уникальные граффити.

Саму данную игру отдают с существенными скидками: в магазине Battle.net цены составляют 599 рублей за базовое издание (за место 1 999 рублей) и 1 299 рублей за знаменитое издание (за место 3 299 рублей). Скидки также действуют в PlayStation Store и магазине Xbox.

Тренировки с ShaDowBurn начнутся уже завтра, 23 ноября, в 15:00 по столичному времени, и будут идти несколько дней попорядку. Примерное расписание последующее:

• 23 ноября, 15:00 — Денис, Лёня, Вася.
• 24 ноября, 15:00 — Денис.
• 25 ноября, 17:00 — Лёня, Денис, Вася.
• 26 ноября, 15:00 — Лёня.
• 27 ноября (одиннадцатый месяц Григорианского календаря), 15:00 — Вася.
• 28 ноября, 15:00 — Вася.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...