Главная / Новости сегодня / Всё важное с X018: Microsoft купила Obsidian и inXile, анонс дополнения для Forza Horizon 4, куча новых трейлеров…

Всё важное с X018: Microsoft купила Obsidian и inXile, анонс дополнения для Forza Horizon 4, куча новых трейлеров…

На этих выходных в Мексике проходит X018 — культмероприятие для фанатов Xbox, в рамках которого Microsoft поделилась рядом серьезных новостей и устроила несколько премьер.

Самое большое событие шоу — Microsoft заполучила inXile Entertainment и Obsidian Entertainment. Они присоединились к семье Microsoft Studios, которая этим летом и без того пополнилась пятью новыми компаниями.

Обе компании выпустили воззвания к поклонникам, но конкретики в них нет: гласить о том, какие игрушки появятся в содружестве с Microsoft, пока что очень рано. Obsidian и inXile только обещают, что продолжат делать конкретно то, что им любопытно, но с немаленькими бюджетами. За исключением того, inXile в собственном «Твиттере» заверила, что обязательства перед народными вкладчиками Wasteland 3 и The Bard’s Tale IV не поменяются.

Всё важное с X018: Microsoft купила Obsidian и inXile, анонс дополнения для Forza Horizon 4, куча новых трейлеров…

Microsoft показала новейший забавнй видео ролик с Терри Крюсом (Terry Crews), а также опять представила мультиплеер Crackdown 3. За несколько лет создатели не отказались от пасмурных вычислений: благодаря связи с серверами Azure в многопользовательском режиме Wrecking Zone разрушается если не всё, то весьма почти все. При этом от устройства игрока не требуется запредельных мощностей: все распада будут схожими и на PC, и на Xbox One X, и на обыкновенной Xbox One.

Crackdown 3 выйдет 15 февраля, конечно будет поддерживать кросс-платформу буквально через программку Play Anywhere и станет доступна подписчикам Xbox Game Pass сходу во время релиза.

Игровой процесс Wrecking Zone
Game Pass вырастает и развивается. У подписки появилось мобильное приложение, которое разрешает просматривать сборник и удалённо ставить на закачку заинтересовавшие вас игрушки.

На X018 рекламировали несколько добавок для библиотеки Game Pass:

Уже доступна:
Thief of Thieves.

С 12 ноября:
PlayerUnknown’s Battlegrounds.

С 22 ноября:
Agents of Mayhem,
MXGP3,
Thomas was Alone.

В декабре:
Hellblade: Senua’s Sacrifice,
Ori and the Blind Forest,
Kingdom Two Crowns.

Сходу во время релиза:
Ori and the Will of the Wisps,
Pathologic 2,
Mutant Year Zero: Road to Eden,
The Good Life,
Secret Neighbor,
Aftercharge,
Supermarket Shriek,
Void Bastards.

Вплоть до 3 января 1-ый месяц подписки на Xbox Game Pass конечно можно оформить вообще всего за один-единственный бакс (или за 30 рублей в РФ).

С 13 ноября (одиннадцатый месяц Григорианского календаря) в программке оборотной сопоставимости появятся игрушки с улучшениями для Xbox One X:

Final Fantasy XIII,
Final Fantasy XIII-2,
Lightning Returns: Final Fantasy XIII,
Civilization Revolution.

Xbox One сейчас дружит с клавиатурами и мышами, кои подключаются по USB. На X018 рекламировали игрушки, к которым конечно можно подключить необыкновенные для консоли устройства управления:

Стали или будут доступны в ноябре:
Fortnite,
Warframe,
Bomber Crew,
Deep Rock Galactic,
Strange Brigade,
Warhammer: Vermintide 2,
War Thunder,
X-Morph Defense.

Будут доступны в будущем:
Children of Morta,
DayZ,
Minion Мастер,
Moonlighter,
Vigor,
Warface,
Wargroove.

Microsoft вновь выделила, что создатели сами решают, стоит ли вводить поддержку клавиатуры и мыши в собственной данной игре для Xbox One. Очевидно, больше вообще всего вопросов вызывает равенство в удобности управления: мышь в соревновательных шутерах очевидно превосходит геймпад. Но, к примеру, создатели Fortnite поступили последующим образом: геймер на Xbox One с клавиатурой и мышью попадает в матчи к иным игрокам с клавиатурой и мышью (будь то Xbox One или PC).

На выставке CES в январе Razer покажет клавиатуры и мыши, кои сделаны специально для Xbox One.

Всё важное с X018: Microsoft купила Obsidian и inXile, анонс дополнения для Forza Horizon 4, куча новых трейлеров…

Для Forza Horizon 4 рекламировали дополнение Fortune Island. Оно перенесёт геймеров в северные уголки островов Англии. Погода станет ещё разнообразнее: появятся грозы и полярные сияния. В целом Playground Games заверяет, что Fortune Island — самое большое DLC в эпопеи компании.

Fortune Island выйдет 13 декабря. За исключением того, в Forza Horizon 4 добавляют автомашины из GymkhanaTEN. Ранее в ноябре обладатели Car Pass получили 1977 Ford GymkhanaTEN, F-150 Hoonitruck и 1993 Ford Escort Cosworth Group A. В ноябре и декабре всем владельцам игрушки (предмет, предназначенный для игры) предложат 1965 Ford Hoonicorn Mustang V2, 2017 Ford Fiesta RS и 2016 Ford GymkhanaTEN Focus RS RX.

Видеоролик с автомашинами GymkhanaTEN
В начале 2019-го для Sea of Thieves выйдет даровое обновление The Arena. Оно добавит соревновательный мультиплеер и таверну с новенькой торговой компанией Sea Dogs, которая обеспечит геймеров заданиями и заслугами.

16 ноября в State of Decay 2 введут даровое обновление Zedhunter с орудием, предметами и геймплейными улучшениями.

Создатели Devil May Cry 5 проявили распорядок The Void — пространство для занятий, где конечно можно отточить собственные игровые способности в различных ситуациях. За исключением того, Capcom показала в действии некие виды Devil Breaker — сменных рук головного героя, включая те, кои полагаются владельцам расширенного издания игрушки.

В новеньком видеоролике Kingdom Hearts III важнейшие герои встречают Винни-Пуха.
Видеоролик The Forge — первого из 7 каждомесячных DLC для Shadow of the Tomb Raider.Дополнение конечно можно пройти в кооперативе.

Кинематографичный видео ролик Just Cause 4.Берегите уши: за место саундтрека тут дабстеп.

Ещё один-единственный видеоролик Battlefield V, коий посвящён улучшениям на Xbox One X.
Видеоролик коллекционного издания Metro: Exodus.Стоимость в РФ, судя по магазину «Буки», — 16 999 рублей.

В Minecraft появятся котики и панды.
Свежайший игровой процесс аниме-кроссовера пятилетки Jump Force.
В заключение держите безрассудный анонс скидок на «Чёрную пятницу», где с виду приличный дядечка Ларри Хриб (Larry Hryb) преобразуется в реального мемлорда. Правда, не убеждены, что все сделки из ролика доберутся до РФ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...