Главная / Новости сегодня / Super Meat Boy Forever вышла на Nintendo Switch и PC — WorldGameNews

Super Meat Boy Forever вышла на Nintendo Switch и PC — WorldGameNews

Super Meat Boy Forever вышла на Nintendo Switch и PC

На Nintendo Switch и PC состоялся выход Super Meat Boy Forever, сиквела культового платформера Super Meat Boy.

  • Nintendo eShop — 1417 рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль);
  • Epic Games Store — 449 рублей.

Деяние Super Meat Boy Forever разворачивается спустя несколько лет после событий Super Meat Boy. Meat Boy и Bandage Girl уже несколько лет живут счастливой жизнью. Но спокойствие нарушает Dr. Fetus, который похищает их ребёнка по имени Nugget.

В отличие от оригинала, в сиквеле игроки не могут свободно править персонажами, так как те бегут вперёд автоматически. Зато геймеры могут прыгать и совершать подкаты, чтобы избегать препятствий, а также штурмовать противников и боссов.

Ещё одной отличительной особенностью стали случайно сгенерированные уровни Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью с пузырьком воздуха. После каждого прохождения можно начать игру по новой и получить новые уровни с уникальными секретными локациями. По словам авторов, нужно перепройти игру несколько раз, чтобы узреть один и тот же уровень дважды.

Релиз Super Meat Boy Forever на PS4 и Xbox One состоится в январе 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...