Главная / Лучший смартфон / Huawei Mate 10 получит больший экран и улучшенный 7-элементный объектив

Huawei Mate 10 получит больший экран и улучшенный 7-элементный объектив

Качество фото и Video – один-единственный из главных аспектов, интересующих юзеров в новеньком телефоне. Потому логично, что двойные камеры, кои лучше воспроизводят глубину изображения, все почаще устанавливают в мобильные устройства.

На данный момент Huawei, OPPO и Vivo пробуют сделать новенькую двойную камеру, несравненную с чем-либо ранее. Модуль двойной камеры «look and see» перебежал на шаг производства, и он выйдет в начале последующего года. В базе конструкции лежит новый 7-элементный объектив (7 пластмассовых линз).

7-элементный объектив существенно наращивает разрешение изображений и увеличивает его контраст. Объектив обеспечивает еще наилучшие эффекты, в особенности в режиме телефото. По сопоставлению с более старенькой версией новенькая камера работает намного резвее и лучше. Новенькая разработка Huawei станет употребляться в телефонах, и ее оснастят массивным оптическим зумом. Для обработки изображений станет употребляться CPU Unicorn 970 и алгоритмы, кои интегрированы Leica.

Кроме камеры Huawei работает над безрамочным экраном. Ожидаемый Huawei Mate 10 оснастят таким экраном с соотношением сторон 18:9. Размер монитора составит 5,99 дюйма, разрешение 2160х1080 точек, и его станет поставлять JDI.

Huawei Mate 10 получит больший экран и улучшенный 7-элементный объектив

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...