Главная / Новости сегодня / Phantasy Star Online 2: New Genesis — не дополнение, а новая игра — WorldGameNews

Phantasy Star Online 2: New Genesis — не дополнение, а новая игра — WorldGameNews

Phantasy Star Online 2: New Genesis — не дополнение, а новая игра

В ходе онлайновой концепт-презентации Xbox компания SEGA представила Phantasy Star Online 2: New Genesis. Но показанный тизер не дал ответов на главные вопросы: будет ли это дополнение к Phantasy Star Online 2 или глобальный перезапуск спецпроекта.

Создатели игры поспешили выпустить следующий трейлер, сопроводив его объяснительной статьёй: поклонников фантастического боевика Phantasy Star Online 2 ожидает совершенно новая, самостоятельная игра на новом движке.

Действие New Genesis происходит буквально через тысячу лет после событий оригинальной игры. Игроки попадут в совсем новый открытый мир со сменой времени дня и времён года. А для его исследования героев обучат новым приёмам: фотонный рывок и фотонное скольжение.

Сразу с выходом New Genesis выпустят графическое обновление для Phantasy Star Online 2. И игроки сумеют использовать в обеих играх одних и тех же персонажей и некоторую экипировку — очевидно, их при переносе подвергнут правкам. Перемещать между вселенными также позволят премиальную валюту.

Выход Phantasy Star Online 2: New Genesis должен состояться в 2021 году, его приурочат к двадцатилетию Phantasy Star Online. Игра появится на Xbox One и РС.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...