Главная / Новости сегодня / Первый концепт-арт Rune: Ragnarok с богами

Первый концепт-арт Rune: Ragnarok с богами

Пoд кoнeц минувшeгo лета фанаты приключенческого экшена по мотивам скандинавской мифологии Rune семнадцатилетней давности заполучили приятный сюрприз — Human Head Studios (та самая, которая сделала оригинальную Prey и отменённую Prey 2) рекламировала возвращение к рассказы викинга Рагнара. И на деньках разработчики в конце концов-то проявили первый концепт-арт будущей Rune: Ragnarok.

В частности, на изображениях ниже разрешено рассмотреть пятерых именитых скандинавских богов: Фрейю, Хель, Локи, Одина и Тора.

Подразумевается, что Rune: Ragnarok станет RPG с открытым миром, в котором наступил Конец Света, но геймер всё конечно еще может закончить тотальное ликвидирование всего живого. При этом он должен встать на сторону 1-го из богов, в зависимости от чего персонаж получит спец. способности, кои пригодятся в самых различных ситуациях (к примеру, когда вы будете грабить деревню во имя собственного бога).

Вообщем, по словам представителей Human Head Studios, в Rune: Ragnarok, которая пока не обзавелась ни платформами, ни датой релиза, разрешено будет веселиться различными методами: скажем, путешествовать на кораблях в остальные части света, мастерить массивное оружие и даже биться с живыми покойниками в «напряжённых ожесточенных боях».

Первый концепт-арт Rune: Ragnarok с богамиПервый концепт-арт Rune: Ragnarok с богамиПервый концепт-арт Rune: Ragnarok с богамиПервый концепт-арт Rune: Ragnarok с богамиПервый концепт-арт Rune: Ragnarok с богами

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...