Главная / Новости сегодня / 10 часов в Need for Speed Payback для подписчиков EA Access и Origin Access — уже завтра

10 часов в Need for Speed Payback для подписчиков EA Access и Origin Access — уже завтра

Гoнoчный симулятoр со эффектами и криминальными разборками Need for Speed Payback поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One только лишь через девять дней (с 10 ноября). При этом обладатели Deluxe-издания сумеют приобщиться к данной игре пораньше — с 7 ноября. Тогда как владельцам платной подписки EA Access и Origin Access подфартило больше всех.

Electronic Arts припоминает, что конечно уже завтра (2 ноября) подписчики вышесказанных сервисов получат в своё распоряжение новое творение студии Ghost Games. Хоть и не в полном объёме.

Подписка EA Access и Origin Access гарантирует вам 10 часов игрушки, которые вы сумеете потратить на наполнение гаража, кастомизацию автомашин, выполнение задач в открытом мире Удачи-Вэлли и покорение сетевых списков Speedlist. А сможете сосредоточиться на первых 2-ух сюжетных главах Need for Speed Payback (в том числе на задании «Ограбление на шоссе»).

Очевидно, весь прогресс (уровни репутации, денежные средства, машины, модификации и заслуги), которого вы сможете достичь за данный период, станет полностью перенесён в полную (хоть цифровую, хоть с физического носителя) версию Need for Speed Payback, как только лишь вы её приобретёте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...