Главная / Новости сегодня / Открылся «Ранний доступ» в ковбойскую Wild West Online

Открылся «Ранний доступ» в ковбойскую Wild West Online

Кoмпьютeрный мультиплeeр Wild West Online, коий, как и Red Dead Redemption, предлагает юзерам насладиться красотами Дикого Запада, добрался до стадии тестирования. А поточнее до «Раннего доступа», в котором смогут принять роль все желающие, готовые выложить за него десяток-другой баксов.

Вначале предполагалось, что спецпроект от студии 612 Games (сотрудники коей приложили руку к Crysis и League of Legends) станет шлифоваться и совершенствоваться в «Раннем доступе» сервиса Steam. Но затем данная игра обрела финансирование из личных источников, так что вообще все испытания проходят впрямую через девелоперов.

Для того, чтоб попасть в мир ковбоев и бандитов прямо на данный момент, вам нужно приобрести всякий из представленных на официальном веб-сайте наборов: Townie (899 рублей), Collector (2399 рублей), и Pioneer (1499 рублей).

По словам разработчиков, определенная версия Wild West Online для «Раннего доступа» охватывает в себя далековато не весь контент, но имеющихся общественных PvP-событий, квестов и заданий вам должно хватить на 1-ое время. Плюс частично можно станет кастомизировать собственного персонажа и его лошадка, а также открыть кое-какие свежие умения по ходу игрушки.

Со временем 612 Games станет добавлять свежие элементы, пока готовенькая Wild West Online не доберётся до настоящего релиза (приблизительно — в декабре этого года).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...