Главная / Новости сегодня / В Free Fire проходит событие, посвящённое премьере «Венома 2» — WorldGameNews

В Free Fire проходит событие, посвящённое премьере «Венома 2» — WorldGameNews

В Free Fire проходит событие, посвящённое премьере «Венома 2»

Компания Garena проводит особенное событие в мобильном шутере Free Fire. Оно получило название «Прими хаос» и посвящено недавнешней премьере боевика «Веном многозначный термин: Вено — крупнейший город Федеративных Штатов Микронезии Вено — выкуп невесты у славянских народов 2». Колаборация «Free Fire x Веном 2» уже взяла старт и продлится до 24 октября.

В Free Fire проходит событие, посвящённое премьере «Венома 2» — WorldGameNews

Особый день события состоится 16 октября, в субботу. Игрокам будут доступны подарки, направленные на определенную тематику призы и особые миссии. В этот день можно, к примеру, выиграть рюкзак «Веном». Да и в остальное время доступны свежие миссии, внутриигровые коллекционные предметы и другие награды со скинами в духе знаменитого симбиота.

Что касается «Венома 2», то кинофильм вышел во всех кинотеатрах России 30 сентября. И на экране поклонники Free Fire могут узреть спрятанные отсылки к игре.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

XBOX тестирует функцию оцифровки дисков с играми

Игроки на XBOX могут получить возможность оцифровывать диски с играми. По данным ...