Главная / Новости сегодня / Nintendo провела шоу в честь 35-летия Super Mario с морем анонсов — WorldGameNews

Nintendo провела шоу в честь 35-летия Super Mario с морем анонсов — WorldGameNews

Nintendo провела шоу в честь 35-летия Super Mario с морем анонсов

Nintendo провела направленный на определенную тематику Direct к 35-летию Super Mario Bros., сделав сразу несколько анонсов — о многих из них, правда, мы знали ещё в начале года. 

Во 1-х, уже 18 сентября на Nintendo Switch выйдет сборник Super Mario 3D All-Stars. В его состав вошли освеженные версии (одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта) Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy

При этом набор выйдет ограниченным тиражом, который можно будет приобрести приблизительно до конца марта следующего года. Это касается как цифровых копий, так и картриджей в магазинах. Предпосылки подобного решения не объясняют. 

Цена — 4499 рублей в eShop. 

Во 2-х, 12 февраля появится ремастер Super Mario 3D World с дополнительной главой Bowser's Fury. Эту игру ожидают более крупные изменения даже без учёта совершенно нового контента с Боузером. 

Себестоимость — 4499 рублей в eShop. 

Но это далеко не все анонсы: уже 1 октября выйдет Super Mario Bros. 35 — мультиплеерная игра в мире уникальной Super Mario Bros., которая станет эксклюзивным бонусом для подписчиков Nintendo Switch Online. Спецпроект будет доступен до 31 марта 2021 года. 

Но и это ещё не всё: Nintendo рекламировала Mario Kart Live: Home Circuit — игру в дополненной действительности, где игроку предстоит собирать треки вокруг себя, после чего править физическим картом при помощи Nintendo Switch. 

Релиз 16 октября. 

Да, на этом компания тоже не окончила: в ноябре выйдет специальная версия портативной консоли Game & Watch (помните ловлю яиц в игре (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) по «Ну, погоди»?) с возможностью сыграть в Super Mario Bros., Super Mario Bros.: The Lost Levels и специальной версию «Мячей» в стиле Марио. 

Выход 13 ноября за 50 долларов. 

И приятный бонус в итоге: классический сборник Super Mario All-Stars, включающий освеженные версии оригинальной трилогии Super Mario Bros. для SNES, появится в течение дня в библиотеке Nintendo Switch Online. 

Запись свежайшего Nintendo Direct

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...