Главная / Лучший смартфон / Pixel 2 поддерживает более быстрые зарядные устройства на 27 Вт

Pixel 2 поддерживает более быстрые зарядные устройства на 27 Вт

Eсли вы придирчивo относитесь к своим USB-аксессуарам, то сможете проверить, одобрены ли они Бенсоном Леунгом, разработчиком программного обеспечения Гугл. И у него конечно есть хорошие анонсы о Pixel 2 и 2 XL: свежие модели поддерживают зарядку мощностью до 27 Вт!

Для получения настолько высокой мощности нужно купить совместимое зарядное приспособление (ЗУ) USB на 27 Вт, так как телефоны, как и уникальные Pixel, поставляются с зарядными устройствами на 18 Вт. Даже со стандартным ЗУ изготовитель обещает, что 15-минутная зарядка даст 7 часов автономной работы при смешанной нагрузке.

Вы только лишь представьте, сколько энергии конечно можно получить от зарядки мощностью 27 Вт! Новейший Pixelbook оснастили ЗУ на 45 Вт, которое совместимо со смартфоном, но при этом выдает наименьшую мощность. Гугл продает это зарядное приспособление отдельно за 60 баксов. Вы, естественно, можете проверить перечень Леунга для поиска других подходящих зарядных устройств, но помните, что зарядные устройства от «ноунейм» смогут повредить флагман … за 650 баксов!

Судя по всему, начиная с 8-ой версии (Oreo), Android употребляет диспетчер портов Type-C из ядра Linux. Похоже, что эта функция станет поддерживать альтернативный распорядок, который подойдет док-станциям (к примеру, для обеспечения вывода Video во определенное время зарядки).

Pixel 2 поддерживает более быстрые зарядные устройства на 27 Вт

Орининал: Benson Leung

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...