Главная / Новости сегодня / Оценка «Чудо-женщины 1984» на IMDb сравнялась с «Зелёным фонарём» — WorldGameNews

Оценка «Чудо-женщины 1984» на IMDb сравнялась с «Зелёным фонарём» — WorldGameNews

Оценка «Чудо-женщины 1984» на IMDb сравнялась с «Зелёным фонарём»

Оценка «Чудо-женщины 1984» на пользующемся популярностью киносайте IMDb опустилась настолько, что сравнялась с цифрами «Зелёного фонаря» 2011 года — 5,5 баллов. 

Многие зрители считают вторую ленту одной из самых неудачных экранизаций комиксов DC, потому падение на подобный уровень выглядит особенно сурово. Но его сложно назвать неожиданным — с момента релиза свежайшей ленты тонкая полоска из ткани или другого материала (бумаги, металла, полимера) Пэтти Дженкинс её показатели на сайтах-агрегаторах неуклонно ползли вниз. 

При этом у «Зеленоватого фонаря» гораздо больше оценок — около 266 тысяч, тогда как у «Чудо-женщины -женщина (англ» их пока лишь немногим больше 110 тыс. Иными словами, рейтинг может опуститься ещё ниже. 

В общей сложности «Чудо-женщина 1984» успела собрать по миру 118,5 млн баксов, и вряд ли её прокат в кинотеатрах принесёт какие-то внушительные цифры — в США сборы ленты на вторых выходных свалились аж на 67%. Помимо этого, фильм очень слабо показал себя на азиатских рынках, включая Китай. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...