Главная / Новости сегодня / Объявлены результаты отборочного тура в Школу стримеров Gillette — WorldGameNews

Объявлены результаты отборочного тура в Школу стримеров Gillette — WorldGameNews

Объявлены результаты отборочного тура в Школу стримеров Gillette

Координаторы Школы стримеров Gillette, в которой новички будут учиться у опытных наставников, объявили результаты отборочного тура. Уже известны претенденты на место в местном Олимпе. 

В ходе отборочного тура поступило 277 заявок. Ознакомившись с работами юных энтузиастов, оценив их креативность и стремление к победе, члены жюри выбрали 20 человек. Именно они будут учениками Школы стримеров Gillette, попробуют «добриться» до стримерского Олимпа, заявят о себе, выяснят секреты мастерства, получат полезные советы от менторов и зрительскую любовь.

Отборочный этап прошли: Akira_Kimura_i, HardWayGames, SkinnyM, KonyagaPlay, FacelessOn, GODofDANGO, ilyaRayp, DESSLINN, games_drop, spl0rs, GingerCook1e, Revolu71on, Muhanjan, Smajenka, boevoi_burunduk, Xell_ronin, L4B4Sh, mo1odoyx, kinrioff и backpackgames.

«Отсматривая заявки, излишний раз убеждаюсь, что стриминг — лучшая форма самовыражения. А еще радуюсь, сколько новых жанров, приёмов и интонаций еще только лишь ждут признания в эфире. Конечно, не все претенденты станут звездами Twitch, но те, кто подошли к задаче с выдумкой и выплеснули на камеру всю личную харизму, — молодцы.

Оставайтесь собой, и успех вас настигнет», — конечно прокомментировал отборочный тур журналист, член жюри может означать: Суд присяжных Большое жюри — один из видов коллегии присяжных заседателей Гражданское жюри — процедура привлечения обычных людей к разработке и принятию решений органами местного самоуправления или органами государственной власти Жюри конкурса — группа специалистов, решающих вопрос о присуждении премии или награды на конкурсах, состязаниях, выставках и т. п. Жюри КВН проекта Школа стримеров Gillette Михаил Лисецкий.

1-ая победа в кармане, но впереди еще много работы. На восьми этапах проекта они пройдут мастер-классы и спец задания опытных менторов, которые выставят им оценки вместе с жюри. В число наставников вошли dinablin, Dmitry_Lixxx, guit88man, GENSYXA, HellYeahPlay, PashaDizel и just_ns. 

Ощутить себя увереннее для записи трансляций участникам поможет бритва SkinGuard Sensitive от Gillette. Она увлажняет и бережет от воспалений склонную к раздражению кожу.

Если интересуешься миром стриминга, хочешь просто узнать секреты трансляций или просто посмотреть крутые видео от профессионалов, присоединяйся к участникам и наблюдай за эфирами менторов. А если пропустил, смотри их запись в приложении Школы стримеров также ленточный накопитель — запоминающее устройство на принципе магнитной записи на ленточном носителе, с последовательным доступом к данным, по принципу действия аналогичен бытовому магнитофону Gillette. Там же отыщешь расписание событий и новости проекта, а еще сможешь проголосовать за лучшего, по твоему мнению, участника.

На каждом шаге стример, который набрал больше всех голосов, получит иммунитет и не покинет проект, даже если жюри решит его отчислить. Воздействуют голоса и на результат соревнований: при выборе победителя будут учитывать оценки членов жюри и менторов персонаж древнегреческой мифологии с острова Итаки — сын Алкима, старый друг Одиссея, а также кол-во просмотров и число голосов. 

Вместе с известностью и почетом трое лучших учеников получат финансовую поддержку от Gillette на совершенствование своего канала. Обладатель третьего места станет богаче на 50 000 рублей, второго — на 100 000 рублей, а первого — на 200 000 рублей.

Смотри за событиями проекта Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) здесь.

Подробнее о чудесной бритве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...