Главная / Новости сегодня / Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте

Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте

Летом 2019-го мы ведали о графическом моде The Witcher 3 HD Reworked Project, который облагораживает картину в третьем «Ведьмаке». Накануне автор модификации Halk Hogan опубликовал версию 11.0.

Освеженный мод затрагивает не только мир из основной игры, но и Туссент, добавленный в The Witcher 3 совместно с дополнением «Кровь и вино». Кроме того, свежая версия (одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта) увеличивает общий уровень качества и улучшает сжатие карт нормалей и текстур с альфа-каналом (прозрачностью).

Напомним главные особенности HD Reworked Project:

  • Высококачественные текстуры без чрезмерных требований к видеопамяти — в моде нет необоснованно больших текстур для мелких объектов.
  • Высококачественные карты нормалей, придающие плоским поверхностям эффект рельефности.
  • Качественные меши (полигональные сетки) с массой деталей, многие из которых сделаны с нуля.
  • Улучшенная детализация объектов на расстоянии. Дальность прорисовки неких моделей слегка повышена.
  • Материалы настроены с учётом изменений мода.
  • Художественное видение CD Projekt RED сохранено.

Если веровать Halk Hogan, мод снижает производительность игры на 0—5 кадров в секунду в зависимости от черт PC, настроек графики и локации. В некоторых случаях быстродействие может даже улучшиться. В целом на видеоплатах уровня GeForce GTX 970/AMD R9 290X фреймрейт по сравнению с «ванильной» версией должен остаться прежним.

Саму модификацию и аннотацию по её установке можно найти на сайте Nexus Mods.

Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте0Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте1Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте2Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте3Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте4Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте5Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте6Масштабный графический мод для «Ведьмака 3» обновился — теперь он улучшает картинку и в Туссенте7

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...