Главная / Новости сегодня / «Эмоциями не делятся»: сотрудник Lucasfilm взбесил фанатов «Звёздных войн» — WorldGameNews

«Эмоциями не делятся»: сотрудник Lucasfilm взбесил фанатов «Звёздных войн» — WorldGameNews

«Эмоциями не делятся»: сотрудник Lucasfilm взбесил фанатов «Звёздных войн»

Не так давно один из представителей Lucasfilm Пабло Идальго стал причиной крупного скандала среди фанатов «Звёздных войн», который лишь набирает обороты. 

Дальше следуют спойлеры к «Мандалорцу»

История началась с того, что автор крупного YouTube-канала Star Wars Theory записал реакцию на финишный эпизод «Мандалорца», растрогавшись при появлении Люка Скайуокера. Это оценили не все члены сети, критикуя подобное проявление чувств и обвиняя создателя в «накручивании» реакции. 

Но истинной причиной проблем стало то, что в одно из подобных обсуждений вклинился Пабло Идальго, который работает над мифологией вселенной и энциклопедиями о ней. В ответ на видео ролик он написал: 

«Эмоциями не делятся»: сотрудник Lucasfilm взбесил фанатов «Звёздных войн» — WorldGameNews

Эмоции существуют не для того, чтобы ими делиться.  Пабло Идальго в средневековой Испании человек, происходящий из благородной семьи и получающий свой особый статус по наследству, передававшийся только по мужской линии

Такая реакция вызвала сначала недоумение у многих фанатов, которое начало трансформироваться в злость, особенно когда Идальго поставил эту фразу в «шапку» профиля. По словам юзеров, видеть такую реакцию официального представителя Lucasfilm было, как минимум, странно. 

Автор канала SWT чуть позже объяснил, что реакция действие, возникающее в ответ на какое-либо воздействие была связана с личной жизнью — образ Люка вдохновлял его, когда он проходил исцеление от рака. И то, что сделали с героем в «Последних джедаях», очень сильно расстроило юного человека — поэтому появление Люка многозначное понятие: Конструкция, состоящая из рамы и крышки, закрывающая отверстие для проникновения вниз или внутрь чего-либо (напр., канализационный люк, вентиляционный люк, телефонный люк, грузовой люк) в «Мандалорце» вызывало такой чувственный отклик. 

Пабло в ответ извинился, заметив, что изначальное заявление было саркастичным по отношению к издевкам других, однако многих пользователей это совершенно не убедило.

Некоторые даже предположили, что непринятие таких чувств может быть связано с тем, что сам Идальго поддерживал сюжетные направления «Последних джедаев», а не свежайшего сериала во вселенной. Подтверждений этой теории нет, однако сам скандал за последнее время лишь всё сильнее набирает обороты в спец сети. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...