Главная / Новости сегодня / Для Genshin Impact готовят два крупных обновления — WorldGameNews

Для Genshin Impact готовят два крупных обновления — WorldGameNews

Для Genshin Impact готовят два крупных обновления

Старт условно-бесплатной ролевой игрушки Genshin Impact оказался крупным успехом для студии MiHoYo и самым впечатляющим для всех китайских игр на мобильных платформах: игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе за две недели заработала более 100 миллионов баксов. Хотя разработчики и столкнулись с рядом технических проблем, из-за чего не успели приготовить игровые фестивали.

Сейчас же студия опубликовала перспективный план до конца года. И объявила, что игроков ждут два крупных обновления.

Определенная версия 1.1 запланирована на 11 ноября. Она откроет игровое событие Unreturned Star Off. Вдобавок игрокам позволят блокировать элементы снаряжения, чтобы предупредить их случайную потерю, и лечиться без открытия инвентаря. В игре также появится справочник монстров и новый предмет, выявляющий сокрытые сундуки и клады.

Версию 1.2 планируют установить 23 декабря, и игрокам откроется доступ в ещё одну крупномасштабную локацию, заснеженные горы Dragonspine Snow Mountain.

В целом обновления разработчики собираются выпускать каждые 6 недель. Но многие из них будет исключительно техническими. А следующий крупный патч, 1.3, запланирован на февраль 2021 года. Он запустит серию игровых событий Праздничка Морских Фонарей.

А пока что разработчики благодарят всех игроков человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр и обещают в дальнейшем более тщательно рассказывать о ходе работы над развитием игры. В настоящее время Genshin Impact доступна на PC, PlayStation 4, iOS и Android, но со временем её выпустят и на Nintendo Switch.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...