Главная / Новости сегодня / Джефф Кили: на The Game Awards 2020 будет не меньше 12 анонсов / демонстраций — WorldGameNews

Джефф Кили: на The Game Awards 2020 будет не меньше 12 анонсов / демонстраций — WorldGameNews

Джефф Кили: на The Game Awards 2020 будет не меньше 12 анонсов / демонстраций

Джефф Кили в сессии вопросов и ответов на Reddit рассказал, что на The Game Awards 2020 рекламируют или впервые продемонстрируют свыше 12 игр.

Причём ожидаются как крупные AAA-проекты, так и кое-что более маленькое — к примеру, новое творение компании Юсефа Фареса, создателя A Way Out, который не особо жалует «Оскар». Как отмечает Кили нижняя горизонтальная балка или балки, проходящие посередине днища судна от носовой до кормовой его оконечности, и служащие для обеспечения прочности корпуса судна и обеспечения остойчивости, пока что в сеть не утекло ничего из того, что покажут на главном шоу — как он знает. 

Основная сцена The Game Awards находится в Лос-Анджелесе, а номинанты присоединятся к грандиозной церемонии виртуально. Кроме того, ожидается выступление Лондонского филармонического оркестра прямиком из Лондона, а также «кое-что крутое» из Токио. 

Грандиозная церемония The Game Awards 2020 начнётся 11 декабря в 03:00 МСК, а за полчаса до этого стартует пре-шоу, где ожидаются 5 мировых премьер. При этом основное мероприятие будет идти порядка 2,5 часов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...