Главная / Лучший смартфон / Обнаружена розничная цена LG V30

Обнаружена розничная цена LG V30

Нa выстaвкe IFA, проходящей в этом году, LG официально заявила нового представителя флагманской серии V. Корейская компания раскрыла многие свойства и характерности собственного нового телефона V30, но не предоставила определенной инфо о ценах и доступности. Тем не мение пара подсказок конечно уже найдена в Инете.

В собственном аккаунте в Twitter изготовитель рассказал о лотерее для американцев, у их конечно есть шанс выиграть 3 экземпляра V30. В критериях спец.акции изготовитель показывает «приблизительную розничную стоимость» нового флагмана в размере $749. Это ориентировочное значение может быть весьма вблизи к настоящей стоимости, так как LG юридически должна упоминать такую информацию при проведении маркетинговых спец.акций подобного рода.

Кроме этого, у нас конечно есть зацепка о цены телефона в Евро союзе. Не так давно V30 появился на румынском веб-сайте Quickmobile. Торговец воспринимает подготовительные заказы на V30 по стоимости 3 999,9 румынских лей. При конвертации это соответствует около $1035, 60050 рублей либо 26870 гривен. На интернет-страничке нет четкой даты отправки, но Quickmobile утверждает, что поставки начнутся в сентябре.

Обнаружена розничная цена LG V30

Но не стоит абсолютно доверять данной инфо, так как некие веб-магазины имеют привычку демонстрировать предстоящие телефоны с неподтвержденными деталями, чтоб привлечь к себе внимание. И нет объективной возможности выяснить, с чем мы имеем дело в этом случае. Тем не мение мы предполагаем, что на старте продаж V30 станет доступнее собственного головного соперника Samsung Galaxy Note 8.

Обнаружена розничная цена LG V30

Орининал: GSMArena

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...