Главная / Новости сегодня / Цири появилась в Cyberpunk 2077, но мы её не узнали? — WorldGameNews

Цири появилась в Cyberpunk 2077, но мы её не узнали? — WorldGameNews

Цири появилась в Cyberpunk 2077, но мы её не узнали?

Самым ожидаемым камео в Cyberpunk 2077 ещё за длительное время до релиза была, несомненно, Цирилла Фиона Элен Рианнон, более известная как Цири.

Слухи о том, что девушка-предназначение появится в мире грядущего, ходили столь широко, что создатели игры просили больше не спрашивать их об этом. Игра вышла, Цири в ней не оказалось. Или же все-же мы её просто не заметили?

Один из игроков Cyberpunk 2077 обратил внимание на эпизод в одном из финалов игрушки: Ви приходит в себя и несколько секунд видит маленькую птичку: она заглядывает в машину, затем садится на стенку и в конце концов может означать: Конец — завершённость чего-либо улетает вдаль.

Выглядит всё как обычная лирическая зарисовка, если бы не одна деталь: перед нами — деревенская ласточка, та самая птица, с которой повсевременно соотносится Цири (Zireael означает «ласточка» в Старшей речи).

Цири появилась в Cyberpunk 2077, но мы её не узнали? — WorldGameNews

Цири появилась в Cyberpunk 2077, но мы её не узнали? — WorldGameNews

В пользу того, что создатели намеренно прибегли к такой неочевидной пасхалке «для ценителей», говорит и то, что в мире победившего киберпанка животные — немалая редкость, тем более дикие. Птицы и вовсе были поголовно истреблены в самом Найт-Сити и на тридцать км в округе, так говорится в одной из записей.

Добавим, что ласточка — символ хороших новостей, весны и оживания природы. Так что конец с её участием можно считать самым оптимистичным. Тем не менее, теория о столь необычном появлении Цири Фиона Элен Рианнон (польск в Cyberpunk 2077 не доказана официально.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...