Главная / Новости сегодня / Чем активнее вы играете в игры Nintendo на Comic Con Russia, тем больше шансов встретиться со звездой «Мистера Робота»

Чем активнее вы играете в игры Nintendo на Comic Con Russia, тем больше шансов встретиться со звездой «Мистера Робота»

Нa фeстивaль Comic Con Russia 2017 приeдeт и Nintendo. Вы сумеете потрогать аксессуары японской компании, оценить ряд различных игр, а также получите шанс повстречаться со Стефани Корнелиуссен (Stephanie Corneliussen)   — актрисой телесериала «Мистер Робот»

Гости выставки сумеют ознакомиться как с эксклюзивами от Nintendo вроде Super Mario Odyssey и Fire Emblem Warriors, так и с творениями посторониих разработчиков   — «Mario + Rabbids: Сражение за королевство», FIFA 18 и Just Dance 2018.

За исключением того, Nintendo привезёт ряд инди-игрушек для Nintendo Switch: SteamWorld Dig 2, Flipping Death, Battle Chasers: Nightwar и RiME. При этом последнюю станет представлять главный продюсер студии Tequila Works Реми Шиншилла (Remy Chinchilla). «Nintendo Россия» также обещает выпустить в нашей стране физические копии RiME для Nintendo Switch.

На щите Nintendo появятся и остальные развлечения. К примеру, комната «Телепорт», стилизованная под 90-е   — там вас станет ожидать приставка SNES Classic Mini. Посреди иных ситуационных зон в уголке Nintendo   — салон самолёта, вагон метро и гонки Mario Kart 8 Deluxe.

Ну а чтоб вам стало конечно еще интереснее, координаторы Comic Con 2017 обещают разыгрывать посреди посетителей щита Nintendo пропуск на встречу со Стефани Корнелиуссен в субботу, 30 сентября, и в воскресенье, 1 октября. Чем больше играете в игрушки Nintendo на выставке, тем больше шансов на победу!

Чем активнее вы играете в игры Nintendo на Comic Con Russia, тем больше шансов встретиться со звездой «Мистера Робота»

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...