Главная / Новости сегодня / СМИ: Кристофер Нолан больше не будет работать с Warner Bros. — WorldGameNews

СМИ: Кристофер Нолан больше не будет работать с Warner Bros. — WorldGameNews

СМИ: Кристофер Нолан больше не будет работать с Warner Bros.

На The Wall Street Journal вышел спец материал о стриминге и изменениях рынка, где упомянули, что Кристофер Нолан собирается закончить долгое сотрудничество с Warner Bros. 

Источники отмечают, что кинопроизводство существенно изменилось в этом году из-за пандемии коронавируса, заставив студии менять свои стратегии. Самым большим стало решение Warner Bros. выпускать ближайшие блокбастеры одновременно в кино и HBO Max. 

Но такой ход очутился очень противоречивым для Голливуда, заставив студию Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — для занятий искусством: изобразительным, скульптурой, музыкой, танцем, театром, гончарным, оригами, макраме и т.д. Аудиостудия — для записи звука заключить море новых сделок. К примеру, Уилл Смит дал согласие на этот план лишь за дополнительные 60 млн долларов — и теперь его новый фильм «Правитель Ричард» тоже выйдет по этой схеме. 

Одним из тех, кто не принял решения студии, стал Кристофер Нолан, который трудился с компанией довольно давно. Ранее он вообще назвал HBO Max «худшим стриминг-сервисом» — и, похоже, сейчас постановщик будет искать новых партнёров по бизнесу. Некоторые предполагают, что он может уйти к Sony, у которой пока нет собственного крупного стриминг-сервиса. 

Согласно инсайдерам, Disney также активно заключает сделки с актёрами, чьи свежие фильмы а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства переезжают на Disney+.

Кроме того, как оказалось, новый фильм Тома Холланда и братьев Руссо «По наклонной» был продан на Apple TV+ за 40 млн баксов, поскольку проектом долгое время не хотели заниматься крупные студии. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...