Нoвoсти: PC | сейчас в 01:40 04
Компания Wyrmbyte представила 1-го из гавайских великих богов, коий станет помогать игрокам в постапокалиптическом экшене Nightmarchers. Действия игрушки развернутся на Оаху — 3-ем по величине полуострове архипелага.
В видео ролике стает Мауи, награждающий головного героя даром полета. Строго говоря, в гавайских верованиях Мауи является полубогом и культурным смельчаком, коий принял интенсивное роль в разработке островного архипелага. В данной игре же он воспринимает статус настоящего бога, щедро одаривающего протагониста за восстановление его храма.
Деяния Nightmarchers происходят спустя 100 годов после катаклизма, фактически уничтожишего цивилизацию. Выжившие очутились разбиты на враждующие группы, а на Землю возвратились исчезнувшие когда-то боги.
Мир игр новости Новости игр онлайн