Главная / Новости сегодня / Авторы Mafia: Definitive Edition похвастались отзывами прессы — WorldGameNews

Авторы Mafia: Definitive Edition похвастались отзывами прессы — WorldGameNews

Авторы Mafia: Definitive Edition похвастались отзывами прессы

Компания Hangar 13 в конце сентября выпустила обновлённую и переработанную версию культового боевика Mafia. И, хотя комментарии критиков оказались не слишком восторженными, создатели Definitive Edition нашли, что включить в «похвальный» трейлер.

Большинство критиков человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры отметило, насколько бережно Hangar 13 отнеслась к миру, сделанному Illusions Softworks, и его атмосфере. Разработчики расширили сюжет, добавили внутриигровые диалоги, акцентировали некие детали и постарались соблюсти баланс между доступностью и сложностью.

По версии Metacritic средний балл игрушки – 79 для РС и Xbox One и 76 для PlayStation 4. В Steam положительно отзываются об игре 87% покупателей.

Авторы Mafia: Definitive Edition похвастались отзывами прессы — WorldGameNews

Сюжетик Mafia по-прежнему остаётся одним из лучших в жанре, а новый уровень постановки делает историю ещё более впечатляющей. Но всё это не работало бы, если бы меж сюжетными роликами был посредственный геймплей. Что ж, можете быть спокойны: Лост Хэвен — как и раньше место, в котором хочется потеряться.
  Обзор Mafia: Definitive Edition. Сага о гангстерах

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...