Главная / Новости сегодня / Авторы Cyberpunk 2077 убедили Sony и Microsoft, что исправят игру к релизу на PS4 и Xbox One — WorldGameNews

Авторы Cyberpunk 2077 убедили Sony и Microsoft, что исправят игру к релизу на PS4 и Xbox One — WorldGameNews

Авторы Cyberpunk 2077 убедили Sony и Microsoft, что исправят игру к релизу на PS4 и Xbox One

Несколько часов назад CD Projekt провела критическое собрание с инвесторами, где уделила большое внимание самой обсуждаемой проблеме Cyberpunk 2077 — состоянию консольных версий новинки. 

Мы собрали главное из разговора. 

  • Тестеры трудились из дома — это усложняло процессы.
  • Студия уделила слишком много внимания игре на PC и недостаточно — на PS4 и Xbox One.
  • Сильного давления выпускать игру конкретно сейчас не было.
  • CD Projekt обещала Sony и Microsoft починить игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе к релизу, поэтому она смогла пройти сертификацию изготовителей. «Это вина полностью на CD Projekt».
  • Команда обещает улучшить игру на PS4 и Xbox One, но «не стоит ждать уровня новых консолей многозначный термин: Консоль (архитектура) — архитектурный элемент, горизонтально выступающий из стены». Это будет «играбельный продукт без багов и вылетов».
  • Компания не хотела показывать игру на PS4 и Xbox One, надеясь, что она успеет исправить её к самому выходу. «Это вина полностью на CD Projekt».
  • Команда Cyberpunk 2077 будет работать над патчами «как минимум до февраля».
  • Пока компания не планирует раздавать бесплатные бонусы вроде сюжетных расширений пострадавшим игрокам, как это в своё время делала Ubisoft с Assassin's Creed Unity.
  • О стартовых продажах игрушки расскажут до наступления 2021 года.

На вопрос, в каком состоянии понятие, обозначающее множество устойчивых значений переменных параметров объекта будет игра на консолях после выпуска всех обновлений, спецпредставитель CD Projekt сказал следующее:

«Игра не будет вылетать, все основные баги исправят, а производительность улучшится. Cyberpunk 2077 и на данный момент играбельна. Она запускается и работает. Я понимаю, что сейчас она далека от удовлетворительного состояния, но она запускается».

На теоретическом уровне, по словам CD Projekt, студия могла не выпускать игру на PS4 и Xbox One, однако из-за отсутствия отдельных версий для консолей нового поколения организации пришлось выпустить игру. Вдобавок руководство рассчитывает, что обещанные в следующем году некстген-апгрейды приостановят людей от возврата средств за проект. 

Вместе с этим студия собирает отзывы геймеров — на PC они позитивные, что значительно отличается от впечатлений людей на консолях. 

Вчера студия Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — для занятий искусством: изобразительным, скульптурой, музыкой, танцем, театром, гончарным, оригами, макраме и т.д. Аудиостудия — для записи звука выпустила воззвание к игрокам на консолях, извинившись за состояние игры и пообещав улучшения. Следующий патч выйдет в течение недели, а два больших обновления — в январе и феврале. 

Желающим вернуть деньги сказали связаться с магазинами, а в случае цифровых копий — с Sony и Microsoft. Но самих производителей никто не предупреждал о новых правилах, поэтому многим в рефандах отказывают.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...