Главная / Лучший смартфон / Новая Nokia 3312 и другие новинки от HMD пока не будут продаваться в России и Украине

Новая Nokia 3312 и другие новинки от HMD пока не будут продаваться в России и Украине

Мы ужe слышaли o плaнax HMD Global пo выпуску чeтырex свoиx устрoйств – Nokia 3, 5, 6 и нoвoгo 3310 oднoврeмeннo нa 120 рынкax этим лeтoм. Eсли пoслeдняя утeчкa, с какой мы сталкиваемся, окажется правдой, то это значит, то весьма скоро стартует старт новейших гаджетов по всему миру.

Анонсы приходят с веб-сайта Vtech на китайском языке и, в частности, касаются дат выпуска устройств в Малайзии. Как сообщается, первым выпущенным устройством будет новейший Nokia 3310, освеженный традиционный многофункциональный мобильник, какой стал украшением   шоу на Mobile World Congress в этом году. Молвят, что он поступит в продажу в конце апреля, а три телефона под управлением Android начнут продаваться в мае: Nokia 3 выйдет в начале месяца, 5 в середине, и, в конце концов, 6 получит личный интернациональный выход в конце мая.

Новая Nokia 3312 и другие новинки от HMD пока не будут продаваться в России и Украине

В прошедшем месяце мы получили сообщение о том, что розничный торговец Clove в Англии начнет продавать три телефона в мае и начале июня, что практически соответствует данной утечке. Хотя HMD Global заявляла, что желает запустить реализации   в то же время на большом количестве рынков, маловероятно, что они имели в виду тот же денек, так что пока мы считаем, что эта утечка смотрится правдоподобной.

Напоминаем, что Nokia 3310 не появится в РФ и Украине, по последней мере, в ближнем будущем, из-за отключения коммуникации 2G в странах.   Мы   не одиноки, существует и ряд второстепенных, где операторы отрешаются от применения сетей 2G. Потому, до этого чем брать Nokia 3310, проверьте существует ли ваша страна в перечне.

Новая Nokia 3312 и другие новинки от HMD пока не будут продаваться в России и Украине

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...