Главная / Новости сегодня / Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox

Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox

Paradox Interactive открыла культмероприятие PDXCON 2019, где рассказывает обо всех играх, которые она издаёт, разрабатывает или просто напросто курирует тем или иным образом.

Crusader Kings III
Триквел верен теме серии и предлагает погрузиться в Средневековье с его завоеваниями, заговорами, религиями и драматическими событиями. Судьба династии опять в ваших руках.

По словам Paradox, в Crusader Kings III появятся трёхмерные модели героев, а карта станет ещё более детализированной. Династии будут адаптироваться к переменам в семье и политике, игроки получат больше власти над религиозными верованиями, ужасы вассалов позволят использовать как оружие, персонажи смогут плести интриги против игроков в компьютерные игры, а события станут подталкивать к экстремальным решениям.

При этом Crusader Kings III конечно окажется дружелюбнее к новичкам: у игры будет встроенный гид-советчик, а различные подсказки укажут геймплейные направления, которые юзер мог пропустить.

Релиз Crusader Kings III состоится в 2020-м на PC через Steam и Xbox Game Pass.

Тем временем Crusader Kings II раздают бесплатно. На официальном веб-сайте серии можно подписаться на рассылку от Paradox и получить дополнение (Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном) The Old Gods.

Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox0Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox1Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox2Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox3Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox4
«Мир тьмы» и Vampire: The Masquerade
Werewolf: The Apocalypse — сеттинг «Мира тьмы», который размещен бок о бок с Vampire: The Masquerade. В рамках PDXCON издательство Bigben Interactive и компания Cyanide представили дебютный трейлер ролевого экшена Werewolf: The Apocalypse — Earthblood.

Главный герой — изгнанный оборотень Кахал. Он обязан вернуться в свой клан и обуздать ярость внутри себя, чтобы наказать тех, кто загрязняет и уничтожает Мама Землю. Кахал окажется в самом центре войны между оборотнями и Pentex — всемогущей корпорацией, которая нарушает баланс природы.

Релиз Werewolf: The Apocalypse — Earthblood назначен на лето 2020-го. Платформы — PlayStation 4, Xbox One и PC.

Сюжетное приключение Vampire: The Masquerade — Coteries of New York получило дату релиза. Оно выйдет 4 декабря 2019-го на PC (Steam) и в первом квартале 2020-го на Nintendo Switch.

В данный момент создатели из студии Draw Distance ведут переговоры с Paradox, чтобы выпустить игру (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) на PlayStation 4 и Xbox One.

? Vampire: the Masquerade — Coteries of New York will launch December 4th 2019 on PC!
The Nintendo Switch version of the game will be released in Q1 2020. ?and? we are talking with @PdxInteractive about PS4 and Xbox One versions?.. #PDXCON2019 #labynight #vamily #vtmcony pic.twitter.com/Bbje1uPGVT

— Draw Расстояние (@DrawDistanceDev) October 19, 2019
В мае стало известно, что игру по Vampire: The Masquerade также выпустит компания Big Bad Wolf — создательница интерактивного сериала The Council. На PDXCON объявили полное имя спецпроекта — Vampire: The Masquerade — Swansong.

Как гласит описание, Swansong будет сюжетной RPG на базе пятой редакции Vampire: The Masquerade. Главные герои — три вампира. Они входят в различные кланы Камарильи — секретного общества, которое объединяет большинство вампиров и строго соблюдает Маскарад.

Игрокам (человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр) намечается столкнуться с разными точками зрения кланов, распутать паутину загадок и отличить правду от лжи. Но самая важная цель — сохранить Маскарад, благодаря которому вурдалаки скрываются среди людей.

Swansong должна выйти в 2021 году.

Recent events have caused Kindred society to reevaluate how it protects its existence in modern nights. As the Camarilla retreats into itself, unknown threats on the horizon could see the collapse of the Ivory Tower itself. pic.twitter.com/PljV61x2my

— Vampire: The Masquerade — Swansong (@VampireSwansong) October 19, 2019
Surviving the Aftermath уже в ранешном доступе
Surviving the Aftermath — градостроительный симулятор в антураже постапокалипсиса. Вам намечается развивать колонию выживших, исследовать случайно созданный мир и столкнуться с страшными природными катастрофами. Есть поддержка платформы для модификаций от Paradox.

Игра уже взяла старт в программах раннего доступа на PC (435 рублей в Epic Games Store) и Xbox One (19.99 бакса). Как говорят разработчики, тестирование нужно, чтобы полностью раскрыть геймплейный потенциал и добавлять контент, основанный на отзывах игроков в компьютерные игры.

Финальная версия Surviving the Aftermath стартует в конце 2020-го на PC (Epic Games Store и Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox5Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox6Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox7Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox8Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox9Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox10Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox11Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox12Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox13Crusader Kings III, больше Vampire: The Masquerade и другие анонсы от Paradox14
Масса аддонов
Psych Ward: Warden’s Edition — 1-ое расширение для Prison Architect, которое выходит под покровительством Paradox. Дополнение основано на добавке Psych Ward — ранее оно было эксклюзивом для консольных версий игры, а сейчас выйдет и на PC.

Главная тема Psych Ward — психически нездоровые заключённые (или те, кто такими притворяются). Сразу с запуском Warden’s Edition основная игра получит бесплатное обновление.

Выход Psych Ward: Warden’s Edition для Prison Architect на PC состоится 21 ноября 2019-го. За исключением того, Paradox подтвердила, что в 2020 году для игры выпустят ещё один аддон.

Hearts of Iron IV: La Résistance — дополнение о шпионаже, сопротивлении, потаенных агентах, расшифровке вражеских сообщений и разведке. Кроме того, оно расширяет игровой процесс за Францию и Испанию.

La Résistance стартует «скоро». Одновременно с DLC выпустят бесплатное обновление базовой Hearts of Iron IV — оно изменит систему сопротивления, доработает интерфейс операций на воздухе и на суше, а также представит огромное количество других улучшений.

BATTLETECH: Heavy Metal предлагает восемь мехов — семь традиционных, уже знакомых фанатам вселенной BATTLETECH, и одного полностью нового, сделанного специально для этого дополнения. В Heavy Metal также есть восемь новейших систем орудий и мини-кампания Flashpoint.

Дополнение выйдет 21 ноября 2019-го. Оно заходит в сезонный абонемент, но его можно будет купить и отдельно.

Revelations — 1-ое дополнение для Age of Wonders: Planetfall. Оно предлагает более 30 мистических областей, больше задач для кампании, свежую тайную технологию и сценарий подземного мира. Портить игрокам жизнь будут Забытые — новая неигровая фракция.

DLC стартует 19 ноября 2019-го на всех 3-х платформах. Одновременно с этим выйдет обновление для базовой версии Age of Wonders: Planetfall, чуть-чуть расширяющее геймплей.

Stellaris: Federations — дополнение, нацеленное на дипломатию. Оно разрешает создать внутреннее единство федераций, которое даёт награды всем членам общества, вступить в галактический сенат для голосования по большому количеству резолюций и строить свежие проекты. Кроме того, появится механика истоков, определяющая историю империи игрока и меняющая стартовые условия.

Paradox также готовит набор Lithoids Species с расой разумных камешков — литоидов. В комплект входят уникальные механики для литоидов, портреты расы, модели кораблей на базе минералов и новый набор голосов.

Federations выходит «скоро», а Lithoids Species — уже 24 октября. Платформы — только лишь PC, так как консольная версия Stellaris развивается отдельно.

Для Imperator: Rome рекламировали бесплатное дополнение The Punic Wars. Оно посвящено борьбе Рима и Карфагена и включает в себя исторические спец задания, музыку и две модели юнитов.

Релиз — «скоро».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...