Главная / Новости сегодня / Авторы Barotrauma подвели итоги года и рассказали о планах на будущее — WorldGameNews

Авторы Barotrauma подвели итоги года и рассказали о планах на будущее — WorldGameNews

Авторы Barotrauma подвели итоги года и рассказали о планах на будущее

Компании FakeFish и Undertow Games опубликовали в своём блоге предновогоднее программное заявление. Создатели умопомрачительного двухмерного симулятора подлодки рассказали о своих достижениях и о том, что ждёт игроков в новом году.

Не так давно, в начале декабря, разработчики выпустили очередное крупное обновление Uncharted Depths и даже успели дополнить его патчем. А вообще всего в этом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) вышло пять крупных «именных» расширений и множество простых патчей.

Авторы Barotrauma подвели итоги года и рассказали о планах на будущее — WorldGameNews

Ещё много новшеств запланировано на 2021 год. И состав ближайшего обновления уже известен. С его выходом маленькие предметы можно будет собирать в одну ячейку в инвентаре. У торговцев появятся скидки на особенные товары, действующие лишь один день, а также товары «по запросу», которые они купят по завышенной стоимости.

После того как для Barotrauma обновили среду, разработчики займутся пещерами. Игроки смогут посещать больше пещер, в том числе лесные, грибные и биолюминесцентные. В них будут встречаться уникальные экологические серьезной опасности, к примеру, падающие сталактиты и ядовитые споры.

Ближайшее контентное обновление Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области запланировано на февраль 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...