Главная / Новости сегодня / Rocksteady повторно опровергла обвинения о домогательствах в студии — WorldGameNews

Rocksteady повторно опровергла обвинения о домогательствах в студии — WorldGameNews

Rocksteady повторно опровергла обвинения о домогательствах в студии

Компания Rockstedy выпустила официальное заявление в ответ на недавнешние обвинения о домогательствах в стенах фирмы и бездействии её управления по этому поводу.

Всё началось с опубликованного письма 2018-го года, в котором несколько дам жаловались на подобные условия и просили принять надлежащие меры. По словам одной из них, которая решила выставить письмо на всеобщее обозрение, с тех пор ничего не поменялось.

Но уже вскоре эти заявления опровергли остальные женщины, которые заявили, что компания в своё время отреагировала на жалобы быстро и отлично. К тому же дамы не планировали делать письмо частью общественного достояния, и это действие совершили против их воли. Плюс немалая часть из них не покинула студию, как утверждалось ранее.

Сейчас же представители фирмы выпустили официальное заявление, которое во многом повторяет опровержение собственных сотрудников. Они подтвердили, что получали письмо (текст на бумаге или других материалах, используемый при переписке между двумя и более адресатами) и провели тщательное расследование по этому поводу, постаравшись сделать лучше обстановку в студии.

В студии добавили, что обратятся к дамам, которые ранее покинули Rocksteady, чтобы те смогли дополнительно раскрыть личную точку зрения. И будут относиться к подобному серьёзно и в будущем.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...