Главная / Лучший смартфон / iPhone X выйдет в трех цветах

iPhone X выйдет в трех цветах

Ужe дoстaтoчнo многовато понятно о дальнейшем iPhone 8. Он получит безрамочный экран, новенькую стеклянную заднюю панель, беспроводную зарядку и двойную камеру. Сейчас нам посчастливилось выяснить, что юбилейная модель станет доступна в 3-х цветовых вариантах.

Ниже показаны изображения iPhone 8 в черном, жемчужном и медном цвете. Эти фото получены из Китая. Хотя снимки смогут оказаться не на 100% достоверными, зато мы отлично лицезреем, как может смотреться грядущая юбилейная модель. И приятно, что Apple кроме стандартного темного колора добавила парочку ярких вариантов.

iPhone X выйдет в трех цветах

На задней панели установлена двойная камера, в коей датчики направлены на 90 градусов по сопоставлению с камерой на iPhone 7 Plus. Это связано с тем, что для дополненной действительности лучше использовать горизонтальное размещение камер. А так как в таких критериях мы нередко поворачиваем телефон, то и получаем нужную ориентацию двойной камеры.

За исключением фото, предлагаем поглядеть последующее Video, на котором сравниваются текущие iPhone 7 и iPhone 7 Plus с грядущим iPhone 8. Хотя видео ролик не предоставляет абсолютно исчерпающей инфо, зато конечно можно узреть наружные различия.

Ожидается, что себестоимость юбилейной модели начнется с 1000 баксов.

iPhone X выйдет в трех цветах

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...