Последующее дополнение/большой набор для The Sims 4 называется Royalty & Legacy («Королевская семья и наследие»). Оно засветилось на веб-сайте рейтингового агентства в Южной Корее.
Согласно его описанию, игроки смогут «стать дворянами и построить долговременную династию». Royalty & Legacy станет 21-м крупным набором для The Sims 4. По слухам, его могут выпустить в феврале этого года.
А после релиза Royalty & Legacy фанатов может ожидать… The Sims Project X.
The Sims Project X — это предполагаемые «новые „Симс“», самостоятельный однопользовательский проект, не связанный с многопользовательской Project Rene. Ранее в спец сети как раз появились первые изображения персонажей из игры.
Ожидается, что The Sims Project X порадует фанатов среди остального переработанной графикой и улучшенным освещением, а также открытым «миром» по соседству. Похоже, что этот тот самый «ремастер» (но не ремастер), о котором прогуливались слухи.
Фото: Sims Community
А вот The Sims 5 в EA решили вообще не делать. Сама компания тем временем готовится перейти под контроль Суверенного фонда Саудовской Аравии.
Больше по темеНовости компанийСамые необыкновенные конструкции роботов четвертого этапа чемпионата «Битва роботов»Самые запоминающиеся дизайны роботов второго шага чемпионата «Битва Роботов»Пять самых интересных конструкций первого этапа чемпионата «Битва Ботов»Читать ещё
Мир игр новости Новости игр онлайн


