Главная / Лучший смартфон / Смартфон LG K7i избавляет от комаров

Смартфон LG K7i избавляет от комаров

Oбилиe пoлeзныx функций в сoврeмeнныx тeлeфoнax   –   этo кoнeчнo ужe норма, но LG K7i, похоже, сможет вас удивить! Дело в том, что он способен избавляться от раздражающих комаров. Доступный только лишь в Индии, LG K7i представляет собою дешевенький телефон с 5” экраном с разрешением 1280 x 720 (HD).   При этом уникальная противомоскитная функция идет как дополнение к четырехядерному чипсету с тактовой частотой 1,4 Ghz, 2 Gb оперативной О.З.У. и 16 Gb постоянного хранилища с возможностью его расширения (благодаря слоту для microSD карт на 256 Gb).

На задней панели телефона находится 8 Мп основная камера, а на фронтальной панели   –   5 Мп камера для селфи и видеочата. Поддерживает работу устройства аккумулятор емкостью 2500 мАч. Также в телефоне установлен NFC чип, поддерживается одновременная деятельность 2-ух SIM карт и 3,5-мм разъем для наушников. Толщина телефона составляет 8,1 мм, а вес   –   138 гр.. Телефон продается только лишь в корпусе серого колора, а его себестоимость составляет 121,4 бакса USA.

Новость месяца

Благодаря технологии под заглавием Mosquito Away, которая когда-то была разработана для кондишенов и телевизоров LG, K7i употребляет ультразвуковые волны, чтобы отпугивать насекомых, не позволяя вас укусить. При этом Mosquito Away совсем незаметен для человека (нет никакого звука либо запаха при активации функции), но эффективен против комариных нападок.

Смартфон LG K7i избавляет от комаров

Орининал: PhoneRadar

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...