Главная / Лучший смартфон / Samsung зарегистрировала торговое название Galaxy J3 Luna Pro

Samsung зарегистрировала торговое название Galaxy J3 Luna Pro

Серию Galaxy J собираются расширить, добавив нескольких новых смартфонов. Необъявленный Galaxy J7 (2017 г.) – один из смартфонов Samsung, который, как ожидается, представят очень скоро, но он может стать не единственным бюджетным смартфоном, запущенным южнокорейской компанией в 1 квартале этого года.

Ранее стало известно, что в конце января Samsung зарегистрировала торговую марку Galaxy J7 Sky Pro. Несмотря на то, что у нас нет подтверждения, мы предполагаем, что это может быть версия Galaxy J7 (2017 г.) для мобильного оператора в Соединенных Штатах.

Название еще одного устройства серии Galaxy J было недавно замечено в USPTO (Ведомство по патентам и товарным знакам США): Galaxy J3 Luna Pro. Судя по названию, это не будет еще один вариант Galaxy J7 (2017 г.), а вероятнее обновленная версия прошлогоднего Galaxy J3 Pro.

Пока это ни о чем не свидетельствует, но похоже, что Samsung зарегистрировала торговые марки Galaxy J7 Sky Pro и Galaxy J3 Luna Pro в один день 24 января 2017 года. Следующим шагом южнокорейского гиганта, вероятно, станет официальное анонсирование бюджетных смартфонов.

Samsung зарегистрировала торговое название Galaxy J3 Luna Pro

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...