Главная / Лучший смартфон / Google назовет следующую версию ОС Android печеньем Oreo

Google назовет следующую версию ОС Android печеньем Oreo

Складывается ощущение, что Android Nougat запустили официально всего пару дней назад, но на самом деле это произошло во время конференции Google I/O в марте прошлого года. На носу уже Google I/O 2017, и мы с нетерпением ждем предварительной версии для разработчиков новой ОС Android.

Google знает, что волнует всех больше всего. Честно говоря, сейчас это не новые функции, а имя следующей операционной системы. Сейчас большинство делает ставку на «Oreo», и у нас есть веские причины так думать.

Хироши Локхеймер – старший вице-президент подразделений Android, Chrome OS и Play – разместил в Twitter картинку, на которой изображен торт с Oreo, намекая на то, что следующая версия Android может быть названа в честь знаменитого печенья. Если Google будет придерживаться своего обычного графика, то мы узнаем наверняка в начале марта. Пока это все не точно.

Google назовет следующую версию ОС Android печеньем Oreo

Имейте в виду, что Локхеймер делился некоторыми именами, которые по той или иной причине не попали в официальный релиз. Кроме того, имя внутри компании во время разработки и окончательное название релиза отличаются. Так что не воспринимайте этот пост серьезно, особенно если учесть предыдущий:

Google назовет следующую версию ОС Android печеньем Oreo

Естественно, нам также интересно, что нового принесет будущая ОС, но учитывая, что она в ближайшее время не появится на всех смартфонах, об этом будем переживать позже.

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...