Главная / Лучший смартфон / Samsung выпустила видео, показывающее как перенести данные с iPhone на Galaxy Note 8

Samsung выпустила видео, показывающее как перенести данные с iPhone на Galaxy Note 8

Samsung xoчeт, чтoбы вообще все обладатели iPhone знали, что со телефона Apple просто перейти на новейший флагман Galaxy Note 8, коий на прошлой недели стал появляться во многих странах мира.

Чтоб показать всю простоту переноса данных со старенького устройства на новое, Samsung загрузила на YouTube демонстрационное Video. По версии организации, вы могли перейти со старенького iPhone на Galaxy Note 8, чтоб делать «большие вещи». Чтоб перенести контент с iPhone на Note 8, нужно соединить два телефона кабелем, коий идет в комплекте с Note 8, а потом запустить приложение Smart Switch. ПО начнет передачу файлов только лишь после того, как вы выберете, что конкретно желаете перенести.

Компания также добавила конечно еще единственный видео ролик, в котором продемонстрировано, как перенести информацию со собственного старенького телефона на новейший фаблет (коий вы снова же приобрели, чтоб делать «большие вещи»). Процедура подобная. Поначалу соединяете два устройства кабелем, а потом опять запускаете особое приложение Samsung. В данном случае передача данных начнется только лишь после того, как вы уточните, что конкретно нужно перенести.

По какой-то таинственной причине два новейших официальных Video не имеют звукового сопровождения. Допустимо, у Samsung в один момент появилось чувство ностальгии по эре немого кино.

Samsung выпустила видео, показывающее как перенести данные с iPhone на Galaxy Note 8

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...