Главная / Лучший смартфон / Устройство Sony под кодовым названием «Pikachu» появилось на сайте бенчмаркинга

Устройство Sony под кодовым названием «Pikachu» появилось на сайте бенчмаркинга

Sony готовится к презентации на шоу MWC 2017. По последним сообщениям, компания собирается представить, как минимум пять новых устройств, в том числе флагман, оснащенный дисплеем с разрешением 4K и 23 МП камерой. Сейчас список характеристик смартфона под кодовым названием Sony Pikachu появился на сайте GFXBench, занимающегося тестированием графической производительности устройств. Похоже, что это один из предстоящих середнячков.

Устройство уже фигурировало в нескольких слухах, но под другими названиями: G3112 и Hinoki. Прозвище Pikachu новое, но его характеристики соответствуют предыдущим утечкам. Смартфон обладает 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, 3 Гб оперативной памяти и работает на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P20, что говорит о его среднем ценовом диапазоне. Указано, что основная камера 21 МП, что звучит довольно хорошо, хотя качество реальных фото еще предстоит увидеть.

Что касается остальных смартфонов, то на выставке Mobile World Congress Sony может показать еще одно устройство под кодовым названием BlancBright в ценовом диапазоне между середнячками и флагманами, два других аппарата среднего класса и преемника Xperia Z5 Premium, хотя последнего может не быть.

Устройство Sony под кодовым названием «Pikachu» появилось на сайте бенчмаркинга

Изображение предполагаемого наследника Xperia XA, который обладает приведенными характеристиками

Устройство Sony под кодовым названием «Pikachu» появилось на сайте бенчмаркинга

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...