Главная / Лучший смартфон / Samsung готовится к большому спросу на Galaxy S8 на старте продаж

Samsung готовится к большому спросу на Galaxy S8 на старте продаж

Слухи кишат вокруг предстоящих смартфонов Galaxy S8 и S8+ от Samsung. Сообщается, что Samsung увеличили производство S8 на 40% в сравнении с первоначальным производством Galaxy S7. Предшественник S8 изначально был произведен в количестве 12 млн единиц до старта продаж, в то время как Galaxy S8 будет выпущен сразу в количестве 17 млн смартфонов.

Это говорит об уверенности Samsung и потенциальной заинтересованности потребителей в Galaxy S8, учитывая то, что поклонники были лишены Note 7.

Прогнозисты компании говорят, что Samsung будут стремиться продать 60 млн штук новых флагманов, по сравнению с 48 млн проданных S7 и 45 млн проданных S6. Что касается разбивке по моделям, между крупным и меньшим S8, то утечка из цепочки поставщиков производства OLED дисплеев говорит о том, что готовятся к отправке 10 млн панелей для S8 и 6 млн панелей для S8+.

Samsung также может отправить больше дисплеев для начальных партий из-за того, что в этом году будут представлены юбилейные iPhone с OLED матрицей, производство которой будет лежать на плечах Samsung.

Samsung готовится к большому спросу на Galaxy S8 на старте продаж

S7

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...