Главная / Лучший смартфон / Появились официальные обои Android O

Появились официальные обои Android O

Что такое обои на смартфоне

Вчера Google публично представила версию Android O для предварительного ознакомления, что точно оценили разработчики ПО. К большому восторгу и удивлению поклонников, компания опередила официальный релиз, который предположительно должен состояться осенью.

Бета-версию Android O для разработчиков можно установить на следующие устройства: Google Pixel, Google Pixel XL, Google Pixel C, Nexus 6P, Nexus 5X и Nexus Player. Но что, если у вас нет одного из них или, а уже сейчас хочется взглянуть на Android O?

Естественно, эта версия Android O не получила многих функций, которые нужны пользователям ежедневно, потому как нацелена на разработчиков программного обеспечения. Нам же остается ожидать официальный релиз, следя за новостями компании.

Однако, если вы хотите хоть немного опробовать Android O, но нет ни нужного устройства, ни желания его приобретать, не волнуйтесь. Вы уже сейчас можете скачать официальные обои новой версии ОС.

В течение последних нескольких лет Google неуклонно отдалялась от обоев, на которых просматривался стиль, вдохновленный материалами, как у Android Lollipop, и подходила к натуралистическому фону. Последние версии в основном получали снимки геологических образований со спутников или высоты птичьего полета.

Теперь, с выходом предварительной версии для разработчиков, Google еще больше устремилась в космос! К сожалению, в этой версии Android O только один новый фон, но он действительно красивый.

 

Появились официальные обои Android O

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...