Главная / Лучший смартфон / Появилось официальное изображение Meizu Pro 7 с датой запуска

Появилось официальное изображение Meizu Pro 7 с датой запуска

После тонны утечек и нескольких задержек пуска Meizu Pro 7 готовится выйти в свет. Китайский изготовитель телефонов Meizu уже официально подтвердил, что приспособление представят 26 июля.

Сейчас компания решила подразниться грядущим телефоном в Twitter. Она расположила изображение в собственном аккаунте в Twitter, которое официально подтверждает наличие вторичного монитора на задней панели и повторяет дату анонса 26 июля.

Более ранешние утечки и слухи докладывали о том, что Meizu Pro 7 оснастят 5,7-дюймовым экраном с разрешением 4K и функцией «всегда на мониторе», а также дополнительным экраном с другой стороны. Подразумевается, что телефон получит двойную камеру с 2-мя 12-мегапиксельными датчиками. Он станет работать под управлением чипсета Helio X30, в дополнение к коиму станет 4 ГБ, 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти.

Альтернат с 4 ГБ ОЗУ получит 64 ГБ интегрированной памяти, а оставшиеся два будут иметь 128 ГБ внутренней памяти. Что касается цены, то себестоимость устройства может начинаться с 2599 юаней, что эквивалентно приблизительно $385.

Появилось официальное изображение Meizu Pro 7 с датой запуска

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...