Главная / Лучший смартфон / Появилось несколько изображений предстоящего Moto Z (2017)

Появилось несколько изображений предстоящего Moto Z (2017)

В сети недавно появилось фото Moto Z (2017), на нем предстоящий флагман имеет небольшие изменения в своем дизайне: переработанный сканер отпечатков пальцев и двухцветная фронтальная вспышка. Теперь на геймпаде Moto Mod, который появился на выставке Mobile World Congress 2017, изображена таинственная модель Moto Z.

Эта таинственная модель совпадает с просочившимся ранее изображением флагмана Мото Z. На фото смартфон имеет сканер отпечатков пальцев прямоугольной формы с закругленными углами и двухцветную вспышку для селфи. Как и на первом изображении, у устройства над сканером отпечатка пальца виден логотип «moto».

Во время MWC 2017 американский мобильный оператор Sprint вместе с Motorola продемонстрировал свою услугу Gigabit-Class LTE. В пресс-релизе мобильного оператора говорится, что он использовал смартфон Motorola, который оснащен чипсетом Snapdragon 835 и интегрированным модемом Snapdragon X16 LTE. На третьем изображении смартфон Motorola на базе Snapdragon 835 имеет закрытую верхнюю и нижнюю часть, очевидно, чтобы скрыть модель. Sprint даже заявил, что устройство Motorola, которое использовалось для показа технологии Gigabit LTE, является «предстоящим флагманом». То есть замаскированным смартфоном может быть Moto Z (2017).

Согласно предыдущим слухам, предполагаемый Moto Z (2017) обладает чипсетом Snapdragon 835 и 4 Гб оперативной памяти. Работает с ОС Android 7.1.1 Nougat. Ожидается, что улучшится основная камера: ее оснастят меньшим количеством пикселей, но большего размера, чтобы снимать более качественные снимки при низкой освещенности. Ходят слухи, что устройство получит сканер радужной оболочки глаза.

Ожидается, что аксессуары Moto Mod, которые доступны для первого поколения Moto Z, будут совместимы с предстоящим флагманом Moto Z. Предположительно Moto Z (2017) выйдет в июне этого года.

Появилось несколько изображений предстоящего Moto Z (2017)

Первое просочившиеся фото Moto Z (2017)

Появилось несколько изображений предстоящего Moto Z (2017)

Появилось несколько изображений предстоящего Moto Z (2017)

Sprint на базе предстоящего флагмана Motorola демонстрирует свою услугу Gigabit-Class LTE

Появилось несколько изображений предстоящего Moto Z (2017)

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...