Главная / Лучший смартфон / Появилось фото батареи Samsung Galaxy S8 Plus с емкостью 3500 мАч

Появилось фото батареи Samsung Galaxy S8 Plus с емкостью 3500 мАч

Как уже упоминалось ранее, Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus могут иметь аккумулятор емкостью 3000 мАч и 3500 мАч соответственно. Теперь просочилось изображение батареи, которая судя по всему, предназначена для Galaxy S8 Plus и имеет емкость 3500 мАч. Если это изображение реально, оно подтверждает несколько вещей о новом флагмане.

Для начала, оно подтверждает слухи о том, что у более крупного варианта будет аккумулятор на 3500 мАч. Это может стать проблемой для тех, кто считает, что этого недостаточно. Маркировка на самой батарее показывает, что она была изготовлена в Корее и собрана во Вьетнаме компанией Samsung SDI.

Тем не менее все равно не раскрыт настоящий производитель батареи. Ранее сообщалось, что Samsung работает над тем, чтобы разнообразить цепочку поставок аккумуляторов для Galaxy S8 после катастрофы, которая случилась с Galaxy Note 7. Считается, что поставлять батареи будут Samsung SDI, LG Chem и японская Murata Manufacturing Works.

Остается надеется, что емкости в 3500 мАч достаточно для питания 6,2-дюймового смартфона с характеристиками высокого класса.

Появилось фото батареи Samsung Galaxy S8 Plus с емкостью 3500 мАч

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...