Главная / Лучший смартфон / Meizu PRO 7 выйдет с чипсетом MediaTek Helio X30

Meizu PRO 7 выйдет с чипсетом MediaTek Helio X30

Meizu PRO 7

Последний месяц богат на утечки с Meizu PRO 7. Но значительное большинство из них только гипотезы и слухи, тогда как нынешняя информация поступила от официального представителя MediaTek. Он заявляет, что Meizu PRO 7 конечно будет поставляться с десятиядерным микропроцессором Helio X30, изготовляемым с помощью 10-нм техпроцесса. Данное доказательство поступило под предлогом объявления каждомесячного дохода MediaTek за июнь, коий по сопоставлению с маем возрос на 18,75%.

Компания также оценила себестоимость собственных спецакций с учетом пуска Meizu PRO 7 со своим чипсетом. Изготовитель понес ошеломляющую утрату размером 11,79% по сопоставлению с прошедшим годом и ставит собственной целью восполнить это за счет PRO 7 там, где Qualcomm быстро занимает доминирующую позицию. Также докладывается, что MediaTek для выпуска этого чипсета (набор микросхем, спроектированных для совместной работы с целью выполнения набора заданных функций) сотрудничает с еще одним производителем, но нет определенных деталей по этому вопросу.

За исключением десятиядерного 10-нм чипсета MediaTek Helio X30, Meizu PRO 7 может владеть 5,2-дюймовым или 5,5-дюймовым экраном, 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ интегрированной памяти. Meizu оснастит приспособление несъемной батареей на 3300 мАч. Основной изюминкой телефона должен стать 2-ой экран на задней панели, коий может быть черно-белым (употребляется разработка E-ink) или цветным, что мение возможно. На задней панели установят 16-мегапиксельную камеру Sony IMX386, а на фронтальной – 12-мегапиксельную камеру Sony IMX286. Заблаговременно установят Android 7.1 Nougat и 7-ю версию FlymeOS.

Meizu PRO 7 выйдет с чипсетом MediaTek Helio X30

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...