Главная / Лучший смартфон / Meizu анонсирует 15 февраля новое устройство серии M с быстрой зарядкой

Meizu анонсирует 15 февраля новое устройство серии M с быстрой зарядкой

Meizu официально заявила, что 15 февраля 2017 года собирается запустить новый смартфон M-серии. Тизер подчеркивает тот факт, что основной функцией упомянутого устройства станет технология быстрой зарядки.

Хотя компания не упоминает, какой именно смартфон она собирается представить 15 февраля, практически наверняка в этот день в центре внимания окажется Meizu M5S. Средней ценовой категории M5S был в последнее время предметом нескольких утечек и слухов, которые утверждали, что его анонсируют в этом месяце.

Ранее Meizu намекала, что в этом году она уменьшит количество презентаций, чтобы сократить расходы. Запуск устройства планируют провести в Beijing Performing Arts Center 15 февраля в 15.00 по местному времени. Напомним, что Meizu M5S обладает 5,2” IPS дисплеем и восьмиядерным процессором MediaTek MT6753. Смартфон выйдет с 2, 3 и 4 Гб ОЗУ, а постоянной памяти будет 16, 32 или 64 Гб соответственно. Также есть основная 13 МП камера, фронтальная 5 МП камера и аккумулятор на 2 930 мАч.

Среди других функций: поддержка двух Sim-карт (dual Standby), 4G LTE, быстрая зарядка Meizu mCharge и технология идентификации отпечатков пальцев Meizu mTouch. M5S работает с Android 6.0 Marshmallow. В некоторых кругах предполагают, что M5S будет стоить около 999 юаней ($145). Хотя другие слухи говорят о более высокой цене в 1299 юаней ($189). Так как есть три версии памяти, цена может находиться в этих пределах.

Meizu анонсирует 15 февраля новое устройство серии M с быстрой зарядкой

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...