Главная / Лучший смартфон / iPhone 8 может перенять дизайн iPhone 3G

iPhone 8 может перенять дизайн iPhone 3G

Всем известно, что ожидаемый многими iPhone 8 в настоящее время находится в процессе разработки, но уже немало предположений выдвинуто касательно его концепции, которая должна вызвать у пользователей «вау-эффект». Можно насчитать до 10 интересных идей, которые могут быть реализованы к 10-летнему юбилею iPhone. Корейский филиал ETNews уже предоставил некоторые предположения о будущем флагмане.

Согласно отчету, Apple намерена отдать дань уважения оригинальному iPhone с округлыми формами. Новинка, возможно, будет представлена в элегантном корпусе, пластик будет заменен стеклом, а все дополнит современная сборка. Вместо того, чтобы стать очередным плоским смартфоном, iPhone 8 получит чуть изогнутую заднюю панель и, вероятно, будет покачиваться на плоской поверхности. В общих чертах смартфон будет напоминать iPhone 3G, но благодаря современным материалам получится более красивым и качественным.

Кроме того, ETNews указывает об «относительно плоском» дисплее для Apple iPhone 8, у которого не появятся изогнутые края, как у Samsung Galaxy S8. Тем не менее, ожидается, что стекло будет немного скруглено по краям, как в случае с экраном iPhone 7 и многими смартфонами на Android, использующими так называемое 2,5D-стекла.

iPhone 8 может перенять дизайн iPhone 3G

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...