Главная / Лучший смартфон / Готовится YotaPhone 3 и обновление до Android 6 для YotaPhone 2

Готовится YotaPhone 3 и обновление до Android 6 для YotaPhone 2

В 2015 году, чтобы выйти на рынок Северной Америки YotaPhone запустила кампанию на сайте Indiegogo. Однако из-за различия в частотах мобильных сетей поддерживаемых в устройстве и американскими мобильными операторами, большинству пользователям было предложено вернуть их средства.

В мае 2015 года компания обещала выпустить бюджетный YotaPhone 2с. Затем в сентябре 2015 года она объединила свои усилия с ZTE, чтобы выпустить YotaPhone 3 в первом квартале 2016 года, но смартфоны так и не появились.

Тем временем владельцы Yotaphone 2 все еще ждут обновления Android 6, хотя Google запустила это программное обеспечение еще в 2015 году. Однако на днях один из пользователей смартфона поделился скриншотом, на котором видно, что есть новое обновление для его устройства. Представители компании на странице в соцсети заявили, что это тестовая версия и была получена пользователем по ошибке. Тем не менее это дает надежду, что в скором времени мы увидим рабочую версию обновления на основе Android 6.

В своем аккаунте в соцсети Instagram на вопросы пользователей о дате выхода третьего поколения смартфона Yotaphone заявила, что устройство готовится.

Готовится YotaPhone 3 и обновление до Android 6 для YotaPhone 2 Готовится YotaPhone 3 и обновление до Android 6 для YotaPhone 2 Готовится YotaPhone 3 и обновление до Android 6 для YotaPhone 2 Готовится YotaPhone 3 и обновление до Android 6 для YotaPhone 2

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...