Главная / GTA online / Полицейское обновление «Закон и порядок» для GTA Online

Полицейское обновление «Закон и порядок» для GTA Online

Пoлицeйскoe oбнoвлeниe "Зaкoн и пoрядoк" для GTA Online


В сeгoдняшнeй нoвoсти мы пoгoвoрим с вaми нa интeрeсную тeму, a имeннo o нoвoм DLC «Зaкoн и пoрядoк» для GTA Online, кoтoрoe вoзмoжнo выйдeт ужe в скoрoм врeмeни, пoчeму имeннo такое обновление должно показаться в игре мы расскажем прямо на данный момент.

Обновление «Law and Order» в переводе «Закон и порядок» станет иметь полицейскую тематику и если такое обновление вообще все таки выйдет, вы сумеете стать настоящими копами в ГТА Онлайн. В схожих новостях мы рассказываем о слухах, увлекательных сливах касающихся новых DLC для GTAO, по этому не стоит принимать данную информацию как верную на 100%.
Так везет, что в последнее определенное время практически все слухи о коих мы рассказываем в своих новостях, подтверждаются и броским пример этому, обновление «Байкеры». Почему конкретно обновление «Закон и порядок»? Rockstar Games весьма часто готовят свои обновления за длительно до того как они возникают в игре, не просто так, но уже в июле стали появляться разные слухи и сливы о DLC «Байкеры», а фактически само обновление вышло всего лишь в октябре.

Полицейское обновление "Закон и порядок" для GTA OnlineИнформация из коды игрушки
Сомнительная информация из кода игрушки от одного из модмейкеров

Единственный из модмейкеров в сфере GTA прямо в коде игрушки нашел интересную информацию, а конкретно то что DLS «Law and Order» должно быть добавлено в игру 22 ноября в 9 часов, правда сходу сообщим, что это весьма сомнительная информация, но сходу стоит напомним про фанатский трейлер где обновление связанно с тюнингом тачек. Поклонники создали трейлер обновления, которое желали что бы увидеть в ГТА Онлайн и дата в конце трейлера тоже была 22 ноября, стоит направить внимание на то, что в фанатском трейлере так же предлагалось сделать группировки копов, то существует что бы появилась вероятность игры за полицейских, на самом деле это было бы весьма интересно. Так же ни для кого не секрет что Rockstar детально смотрят за всеми движением вокруг собственной игры GTA 5 и прислушиваются к своим игрокам, не исключено, что разработчики положительно восприняли данный трейлер и вправду решили взять концепцию идеи с обновлением про копов, а в настоящее время перейдем к самому интересному! Фанатский трейлер обновления, которое игроки желают увидеть в игре, вышло за 5 дней до выхода обновления «Bikers» и в денек выхода DLC разработчики так же выпустили трейлер обновления про байкеров, в котором разрешено заметить одну очень увлекательную деталь.

Полицейское обновление "Закон и порядок" для GTA OnlineНеиспользуемый в игре полицейский автомашина
Автомобиль Police Buffalo, коий на данный момент не задействован в игрушке

В GTA Online у копов используется всего лишь один вид полицейских машин, а в трейлере мы можем узреть недоступный автомобиль копов, Buffalo и это весьма странно задействовать в трейлере машину, которая не доступна в игрушке. Не исключено, что тем самым разработчики намекают на новое обновление связанное с полицейской темой и все эти факты о коих мы вам сегодня поведали подтверждают то, что последующее обновление для GTAO станет полицейское, то есть то самое DLC «Закон и порядок».

Наверное большинство игроков хотели бы узреть данное обновление в игре, поиграть за копов, повыполнять разные задания, ловить преступников и участвовать в полицейской жизни в сессиях GTA Online. Одежка копов, автомобили, миссии, вообще все это будет доступно в случае выхода обновления.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...